«  Март 2013  »

Главная » 2013 » Март » 14 » Отзыв родителей
Отзыв родителей

Мы, родители воспитанников подготовительной к школе группы «Ромашка» №8 комбинированной направленности для детей с задержкой психического развития от всего сердца выражаем огромную благодарность учителю-дефектологу Волковой Евдокии  Иосифовне.

Евдокия  Иосифовна работает с нашими детьми с осени 2011 года. С душевной теплотой, материнской лаской она относится  к детям; к каждому ребенку у нее есть индивидуальный подход.

Наши дети уважительно относятся к Евдокии  Иосифовне, всегда отзываются о ней положительно, педагог для них стал авторитетом. Дети охотно посещают занятия, дома рассказывают много интересного и познавательного, что изучили на занятии.

Благодаря отличительным качествам талантливого педагога-дефектолога, знающего свое дело, любящего свою работу, наши дети очень изменились и многому научились.

У детей повысилась познавательная активность, воображение, внимание, любознательность, память, восприятие. У наших детей расширился кругозор и словарный запас, сформировалась связная речь.

Большое спасибо Евдокии Иосифовне за регулярно проводимое обучение не только с подгруппой наших детей , но и индивидуальные занятия, на которых решаются проблемы каждого ребенка, связанные с произношением звуков, исправлением речи ребенка.

Евдокия Иосифовна проводит и консультирование родителей своих воспитанников. Родители учатся необходимым приемам обучения своего ребенка, также педагог регулярно представляет информацию о ребенке, дает советы, как преодолеть трудности, охотно отвечает на вопросы родителей.

Также мы от всей души выражаем благодарность воспитателям группы :Гольдштейн Галине Александровне и Симаковой Татьяне Леонидовне, младшему воспитателю Ильиной Ирине Васильевне.

Спасибо Вам, педагоги, за нелегкий, на первый взгляд незаметный труд, ведь Ваша работа так многообразна, трудоемка и очень ответственная. Спасибо Вам за материнскую заботу, любовь и доброту!

Низкий Вам поклон и от всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов и терпения в работе!

Родители: Журавлева Н.Ю., Васильева И.В., Андреев С.С.,

Савельева З.Ю.  Семенова С.Н.

1 марта 2013 года

Просмотров: 435 | Добавил: ulybka147 | Рейтинг: 0.0/0