«  Февраль 2013  »

Главная » 2013 » Февраль » 28 » Педагоги МБДОУ «Детский сад №147» г. Чебоксары - призеры Всероссийского дистанционного конкурса педагогов «Мое призвание».
Педагоги МБДОУ «Детский сад №147» г. Чебоксары приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе педагогов «Мое призвание». (Интернет-проект «Эрудит»г.Новосибирск, адрес сайтаwww.eruditez.ru). Основные цели конкурса:
- выявление и распространение инновационного педагогического опыта в области преподавания подрастающего поколения;
 - определение профессионального педагогического мастерства в современной системе образования.
 Конкурс проходил в январе 2013 г. Педагоги детского сада представилина конкурс методические рекомендации, пособия, комплекты, сборники  и другие методические разработки, способствующие повышению эффективности  работы. Среди множества конкурсных работ, присланных в оргкомитет,были выбраны самые лучшие и достойные работы. И вот подведены итоги конкурса и среди победителей -  педагоги МБДОУ «Детский сад №147» г. Чебоксары:
- Исаева О.Н., старший воспитатель,с работой «Методические рекомендациик организации зимних участкови проведению прогулки  зимой» -почётный диплом I степени;
- Егорова З.О., воспитатель,с работой «Сборник дидактических игр на развитие творческого воображения дошкольников» -почётный диплом I степени;
-Симакова Т. Л., воспитатель,с работой«Конспекты игр-тренингов на развитие творческого воображения,  мышления, речи детей с задержкой психического развития» - почётный диплом II степени;
- Яковлева Ольга Николаевна, воспитатель, с работой«Методические рекомендациипо использованию сказок в воспитательно-образовательном процессе в детском саду» -почётный диплом I степени.
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!
Просмотров: 426 | Добавил: ulybka147 | Рейтинг: 0.0/0