«  Март 2012  »

Главная » 2012 » Март » 20 » «mArt – вернисаж!» или «Прощай, Зимушка-Зима!» - городской конкурс среди юных скульпторов на Площади речников.
 Уже середина первого весеннего месяца, а Зимушка-зима все еще не спешит передать бразды правления красавице Весне.          Чтобы приблизить солнечные дни горожане решили задобрить Зимнего кудесника, устроив на прощание настоящий парад из  снеговиков, сказочных и мультяшных персонажей. Более 500 больших и малых снежных скульптур в исполнении творчески одаренных горожан насчитали члены жюри на территории Площади речников в рамках объявленного 18 марта 2012 года городского конкурса «Прощай, Зимушка-зима!». Педагоги, родители и воспитанники МБДОУ «Детский сад №147» г. Чебоксары слепили 2-х забавных снеговикови героев мультфильма «Смешарики».  Забавные круглые персонажи Лосяш, Ёжик, Крош, Нюша и Совунья получились на радость детворе оригинальные, душевные и дружные, а снеговик встал вверх ногами забавлять народ. Несмотря на сильный ветер, метель, мокрые варежки и красные носы за считанные часы территория Речного порта превратилась в оригинальную выставку творчества горожан под открытым небом, который могут посетить все желающие, сфотографироваться с понравившимися персонажами или снять видео. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса – воспитанницеподготовительной к школе группы №9 «АБВГДЕЙКА» Киселёвой Соне и её родителямВалентине Александровне и Дмитрию  Сергеевичу, заведующей Александровой Елене Николаевне, старшему воспитателю Исаевой О.Н., педагогам: Алатырцевой Е.В, Александровой О.Н., Афанасьевой О.В., Волковой Т.А.,  Гольдштейн Г.А., Героевой Е.В., Григорьевой Н.В.,  Дмитриевой А.С., Дугаевой Л.Г., Егоровой З.О., Ефимовой Д.Л.,  Ивановой Л.А., Ильиной М.К., Максимовой Т.В., Николаевой Л.Ф., Павловой Е.А., Павловой С.Н.,  Романовой Л.Г., Савельевой Н.Ф., Симаковой Т.Л., Филипповой Г.И. за  творчество и труд, за доброту и щедрость души, за радость, подаренную себе, горожанам и гостям столицы!   Дарите всем и всему Радость и Госпожа Удача непременно постучит в вашу дверь!!!
Просмотров: 429 | Добавил: ulybka147 | Рейтинг: 0.0/0